Не имел разрешения на хранение: в доме Ален Делона нашли более 3 тысяч патронов и 72 единицы оружия

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Актер Ален Делон
Фото: ЭРА

Доподлинно пока неизвестно, с какой целью служащий находился в знаменитости дома

На днях, информационное пространство разорвала новость о знаменитом французском актере Алане Делоне, который признан недееспособным. Как оказалось, в доме звезды было обнаружено и конфисковано более 72 единиц огнестрельного оружия. Подробности – в нашем материале.

Резонансную новость сообщило издание France 24, ссылаясь на тамошнюю прокуратуру. Отметим, что в публикации сообщают, что селебритис не имел права ни на один из видов найденного у него оружия.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Во время обыска в загородном имении Делона полиция обнаружила более 3 тысяч патронов и стрельбище. Кстати, разрешение на вышеуказанный обыск было выписано после того, как назначенный судом чиновник, побывав в доме артиста, увидел там это количество оружия и известил об этом судью.

Доподлинно пока неизвестно, с какой целью служащий находился в знаменитости дома. Однако предполагается, что это может быть связано с тем, что Делон имеет конфликт со своим сыном, ведь артист ранее заявлял, что намерен судиться с ним. Тот, в свою очередь, говорил, что его отцу нужна помощь, ведь он начал раздражаться по малейшим мелочам. Энтони Делон говорил, что не может видеть самого родного человека в таком состоянии.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как звезды мирового кино увлекли прочтением украинских стихов. Ален Делон читал произведение Тараса Шевченко.