Пережила настоящий ад: украинка рассказала, как над ней издевались на конкурсе красоты "Мисс Европа 2024" (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
2 715
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Милена Мельничук, фото
instagram.com/milena.melnichuk

Интересно, что титул "Мисс Европа 2024" получила россиянка, а третье место на конкурсе красоты заняла белорусская

Пока София Шамия показывает свои роскошные наряды для Мисс Мира 2024, в Ливане состоялся конкурс красоты "Мисс Европа 2024", на котором Украину представляла Милена Мельничук из Житомира. Участие в этом мероприятии для украинской участницы превратилось в настоящий кошмар.

На своей странице в Instagram житомирянка опубликовала видео, в котором рассказала о том, что издевательства начались еще до отъезда на конкурс. Граждане России удаляли страницу украинки в соцсети, звонили ей на личный номер и угрожали убить ее семью.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Говорили, что я – нацистка, фашистка. Что 8 лет мы [Украина] бомбили Донбасс, что мы начали эту войну, что вообще никто. Что страны Украины не существует, и мы вообще часть России и скоро нас уволят,

– рассказала девушка.

Несмотря на стресс, Милена все же решила поехать на "Мисс Европа", чтобы достойно представить нашу страну. Но там все было еще хуже. Организаторы конкурса красоты постоянно пытались подружить ее с российской участницей, которой в итоге отдали корону и главный титул конкурса. Дизайнер, по словам украинки, специально надел ее и россиянку в одинаковые платья, а хореограф конкурса поставил ее на сцене рядом с представительницей России, а после возмущений Милены сказал: "Мне пох*й на войну в Украине" .

Когда я туда приехала, организаторы постоянно пытались сфотографировать меня с россиянкой и поставить рядом. Меня заставляли это делать, и когда я агрессивно отказывала, угрожали мне и говорили, что я тупая и ничего не понимаю. Во время самого финала хореограф кричал мне на сцене "хохлушка". А когда я рассказала, что хочу дисквалифицироваться по конкурсу, организаторы начали мне угрожать,

– добавила Мельничук.

После конкурса красоты угрозы не закончились. В автобусе на украинку напала представительница Беларуси. Этот момент был снят на видео. Белоруска, которая, вероятно, в нетрезвом состоянии, набросилась на украинку с оскорблениями.

У тебя война? А ты сиськами трясешь на конкурсе красоты? Вот ты, Украина, которая говорит "Беларусь - говно" и "Россия - говно". Украина, что ты голыми сиськами получилась трясти? Какого хр*на ты приехала на конкурс красоты? Украина, до свидания. Вот из-за таких, как ты, начинаются войны,

– говорит на видео девушка из Беларуси.

Белоруска, которую зовут Ирина Максимович, купила себе третье место на конкурсе красоты за 5 тысяч евро. По словам украинки, она сама об этом рассказала. А вот победительница "Мисс Европа 2024", россиянка Роза Гадиева, за корону заплатила 20 тысяч евро. Милена также добавила, что во время подготовки к конкурсу Роза постоянно кичилась поддержкой российского диктатора.

Россиянка и белоруска держатся за руки на конкурсе красоты Мисс Европа 2024, фото
instagram.com/irina.ray2744
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Одиозный конкурс красоты "Мисс Европа" проходил с 15 по 25 февраля в городе Бейрут. Организатором мероприятия был ливанец Элиас Нахас. Надеемся, что "Мисс Мира 2024", на котором Украину представляет юная художница София Шамия , пройдет без таких скандалов.