"Мисс Украина-2023" София Шамия показала своих основных конкуренток на "Мисс Мира" (ФОТО)

Звезды
2 978
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

"Мисс Украина-2023" София Шамия
Фото: instagram.com/sfshamie

Глядя на девушек можно с уверенностью сказать, что в этом году борьба за корону будет безумной

Победительница конкурса "Мисс Украина-2023" София Шамия уже прибыла в Индию, где в этом году проходит финал конкурса "Мисс Мира". И хотя для украинки этот титул отличился безумными скандалами, она все же готова достойно представить родную страну на международной арене.

По прибытии в Индию София уже встретилась и успела познакомиться с другими прошедшими в финал конкурсантками. В ближайшие дни им придется постоянно проводить время, готовясь к финалу и посещая запланированные публичные мероприятия.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На собственной странице в Inastagram София Шамия показала один из своих образов, подбираемых вместе с командой профессиональных стилистов. На один из первых дней модель выбрала мини-платье от киевского бренда M'admire. Ее особенность была не только в длине, привлекающей внимание всех вокруг, но еще и спуском на одно плечо, объемными деталями и декоративными перьями на подоле платья.

"Мисс Украина-2023" София Шамия
Фото: instagram.com/sfshamie

Именно в этом образе девушка встретилась с другими конкурсантками. А освещая события, происходящие сейчас в ее жизни, София поделилась первым общим фото со своими конкурентками.

Один из первых дней в Индии, очень благодарна за возможность познакомиться со многими странами и исследовать индийскую культуру. С нетерпением жду большего,
— написала София Шамия.
"Мисс Украина-2023" София Шамия
Фото: instagram.com/sfshamie
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно этническая Украинка Каролина Шиино получила возможность представить Японию на "Мисс Вселенную". Однако из-за скандальных подробностей по поводу ее личной жизни, девушка решила отказаться от участия в международном конкурсе.