"До свидания, Ксение, 15 тыс грн твоих": Мишина рассказала, как стала жертвой мошенников (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
579
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Актриса Ксения Мишина
instagram.com/misha.k.ua

Актриса заявила, что сразу почувствовала, что что-то не так

Популярная Украинская актриса Ксения Мишина, которая показала, как на самом деле проводит время на больничном отпуске, рассказала своим поклонникам, что стала жертвой мошенников. Подробности – в нашем материале.

Итак, у себя в Instagram Stories Мишина рассказала, что к ней обратилась девушка с просьбой о рекламе. Актриса приняла решение предложить владелице интернет-магазина сделать своеобразный бартер. Девушка должна была выкупить из-за границы брендовые вещи и отправить их Ксении, а Мишина, в свою очередь, сделала бы ее компании рекламу.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако, так получилось, что сумма заказа оказалась больше рекламы селебритис, поэтому мошенница попросила предоплату. Следовательно, это сумма в 15 тысяч гривен. Мишина сбросила деньги на карту, и незадолго после этого страница мошенницы уже была удалена.

Прошло две недели. Я ей вчера пишу... И все. В результате нет страницы, все заблокировано, удалено. До свидания, Ксения, 15 тыс. грн твоих. Я делала скрины, чувствовала, что что-то не то. Но этой страницы уже не было, потом я заметила, что она ее переименовала. Мошенники,

– резюмировала Ксения.

Instagram Stories Ксении Мишиной
Скриншот Instagram Stories
Instagram Stories Ксении Мишиной
Скриншот Instagram Stories
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Ксения Мишина рассекретила, во сколько ей обошелся отдых в Таиланде. Получилась довольно кругленькая сумма.