Анна Саливанчук рассказала, избивал ли ее бывший муж (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
706
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Актриса Анна Саливанчук
Фото: instagram.com/salivanchuk.anna

Подписчики предположили, что актриса подвергалась насилию

Недавно стало известно, что известная актриса Анна Саливанчук довольно давно рассталась со своим мужем , народным депутатом Александром Божко. Это стало настоящей неожиданностью для фанатов знаменитости.

Еще более неожиданным является то, что Анна скрывала это больше года. Как признавалась звезда, она хотела собраться с силами и восстановиться от внутренней боли, однако сообразительные сторонники стали составлять теории по поводу того, что, возможно, Божко запугал свою избранницу, и именно поэтому она не делилась сложностями своей семейной жизни.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К тому же одна из подписчиц, комментируя пост любимой актрисы, вспомнила, как Анна в прошлом году делилась тем, что получила травму носа и сотрясение мозга в результате падения с лестницы. Поклонница предположила, что на самом деле причина в том, что, возможно, ее муж избивал ее. Однако Саливанчук ответила поклоннице, что это не так.

Нет, это никак не связано, то действительно я упала с лестницы, потому что была гололедица,

– отметила Анна.

Актриса Анна Саливанчук
Фото: instagram.com/salivanchuk.anna
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Анна Саливанчук призналась, из-за чего у нее возникают конфликты со своими детьми. Она заметила, что верит, что когда чада вырастут, поймут ее.