Обитает в солнечной Испании и считает, что украинские добровольцы поступили неправильно, отправившись на войну: чем живет сын путинистки Повалий

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Певец Денис Повалий
Фото: instagram.com/denis.povaliy

Сын артистки радуется, что не воюет

Сын знаменитой артистки-путенистки Таисии Повалий, которой СБУ объявила подозрение, несмотря на то, что называет себя уклоняющимся от войны, однако позиционирует ее не как российско-украинскую войну, а как "сво". Подробности - в нашем материале.

Кстати, стоит отметить, что сейчас Денис Повалий живет в Европе, но в начале полномасштабного вторжения он находился в Москве. Более того, мужчина вместе со своей звездной мамой записывал там шоу Об этом он говорил в своих соцсетях.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Цинично то, что 40-летний Повалий заявлял, что люди из его индустрии желают сил своим воинам для того, чтобы убивать украинцев. Ранее певец отметил, что решение украинских добровольцев защищать страну с оружием в руках ошибочно.

Я в шоке по поводу происходящего. 21 век во дворе, а мир устанавливается с помощью танков и ракетниц. Ненависть умножает ненависть, уничтожая нас изнутри. Давайте просто молиться и просить о мире. Постить трупы погибших солдат и детей считаю вполне уместным – до некоторых не доходят масштабы трагедии. Идти же, добровольно брать в руки автомат и стрелять по себе подобным победному – ошибкой. Война – абсурд, атавизм, каменный век. Нам нужен мир, друзья, а не смерть противникам.

– писал Повалий 2 года назад.

Денис Повалий
Фото: instagram.com/den_povaliy/

Интересно, что позже мужчина отметил, что является инвалидом второй группы, так же как и его сын. Следовательно, он может свободно ездить по территории Украины. Как говорил Павел Зибров, Денис проживает в доме своей матери неподалеку от моря.

Стоит отметить, что перед новым 2024 годом Повалий распространил у себя в соцсетях крест ВСУ и пост на украинском. 40-летний Денис заявлял, что страной руководит святая инквизиция, а войну исполнитель называет так, как россияне - СВО. Кроме того, певец привел свои оправдания по поводу того, почему он не воюет за родину.

Что-то внутри говорит мне, что я не смогу выстрелить и даже приказать это сделать. Вот ЭТО – грех, и ничьи земли не стоят жизни детей, пусть уже взрослых… "Сцикло" – скажете вы? Зато живет сцикло, и не будут застрелены враги преследовать по ночам.

– резюмировал Денис Повалий.

Скриншот сторис
Фото: instagram.com/den_povaliy/
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Павел Зибров высказался об артистке-изменнице и бывшей подруге Повалий. Он заявил, что не пожал бы ей руки.