Melovin ответил, придет ли еще раз на нацотбор на Евровидение (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
718
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Певец Меловин
Фото: кадр из You-Tube

Для певца это уже может быть четвертое участие в отборе

Популярный украинский музыкант, певец и композитор Меловин, заинтриговавший своих фолловеров дуэтом с европейской певицей, ответил, планирует ли возвращаться на нацотбор на Евровидение в следующем году. Подробности – в нашем материале.

Об этом стало известно из интервью артиста М1 music. Меловин рассказывал журналистам о том, как он себя чувствовал после проигрыша на нацотборе этого года. В какой-то момент журналистка спросила певца о том, будет ли он пробовать свои силы в следующем году, чтобы поехать на международный песенный конкурс.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Отметим, что певец взял секунду паузу и ответил, что действительно не знает ответа на этот вопрос. Исполнитель отметил, что когда-то говорил, что больше не вернется на Евровидение, но его мнение изменилось, и в этом году он пришел на отбор.

Откуда я знаю. Я вот когда-то говорил, что нет, а потом пошел. Потому я просто ничего не говорю и записываю дуэт с европейской певицей.

– честно признался музыкант.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как фоловеры были в восторге от выступления Меловина в финале нацотбора на Евровидение. Пользователи называли его вокал самым лучшим.