Рианна выступила на предсвадебной вечеринке сына индийского миллиардера (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
1 790
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Певица Рианна
Фото: instagram.com/badgalriri/

Артистцы заплатили сумасшедшую сумму средств

Знаменитая барбадосская певица Рианна, ставшая мамой второй раз, а теперь снова беременная, выступила на частной вечеринке сына известного индийского миллиардера Мукеша Амбанги. Он является представителем Reliance Industries — крупнейшей компании в Индии по рыночной капитализации и десятым самым богатым человеком в мире.

Это была частная предсвадебная вечеринка Ананта Амбани и его невесты Радики Мерчант. Заметим, что Мерчант является дочерью богатых фармацевтических магнатов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Стоит отметить, что среди звездных гостей на этой вечеринке присутствовали следующие знаменитости: Марк Цукерберг Иванка Трамп, Билл Гейтс и многие другие весомые персоны мирового уровня. Интересно, что для Рианны это был второй публичный выход после выступления на Супербоуле. Амбанги заплатил знаменитости 150 миллионов долларов.

Итак, предсвадебное светское действо, организованное отцом жениха, продлится три дня. Об этом сообщает авторитетное издание Daily Mail.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Рианна поразила стильным луком на вечеринке в Лос-Анджелесе. Для своего появления на публике артистка выбрала мешковатые джинсы, которые соединила с синей кожаной курткой с меховыми фиолетовыми рукавами Chanel.