Константин Меладзе щемяще поздравил дочь с 20-летием (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Константин Меладзе
Фото: / instagram.com/meladzemusic

Дочь композитора имеет другую позицию по войне в Украине

Популярный российский композитор грузинского происхождения Константин Меладзе, продающий свою виллу в Крыму, обратился к дочери в день ее рождения. Подробности – в нашем материале.

На своей официальной странице в Instagram Меладзе распространил пост-поздравление младшей дочери Лии. Девушке исполнилось 20 лет.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В публикации Константин продемонстрировал своим фолловерам детские фотографии самого родного человека, а также одно взрослое фото. Тем самым мужчина сравнил, как она выглядела тогда и как выглядит сейчас.

Лиюшка 20.

– коротко подписал фото композитор.

Отметим, что Лия – дочь Меладзе от первого брака, в котором у Константина родилось трое детей. Кроме Лии, у него старшая дочь Алиса и младший сын Валерий. Кстати, стоит отметить, что недавняя именинница имеет отличную позицию по поводу российско-украинской войны. Если ее папу смело можно назвать молчуном, ведь он ничего не комментирует, то Лия уверенно заявляет, что Украина - ее Родина, и что она поддерживает свой народ в этой войне. Жесткую позицию девушка высказала через несколько дней после широкомасштабного вторжения. Она заявила, что Украина – страна ее души и сердца. Лия считает её постоянной родиной и гордится ею и её защитниками. По геолокации младшей дочери Меладзе, она находится в Бруклине.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Евгения Власова призналась, о чем общается с кумом-молчуном Константином Меладзе. Знаменитость убеждает, что ему не до русско-украинской войны.