Племянник Ольги Сумской уже 12 лет находится в отношениях со звездой сериала "Первые ласточки": что известно (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
608
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Вячеслав Хостикоев и Анастасия Рула на премьере фильма
Фото: instagram.com/khostikoiev/

Влюбленные счастливы вместе, однако в ЗАГС не спешат

Молодой украинский актер Вячеслав Хостикоев, племянник знаменитой Ольги Сумской, признался, что уже 12 лет находится в отношениях. Свою любимую он называет "женой", хотя официально они до сих пор не в браке. Что еще известно о его отношениях со звездой сериала "Первые ласточки" - рассказываем на Хочу!

Деталями личной жизни Хостикоев поделился в программе "ЖВЛ". Во время короткого интервью актер рассказал, как, когда и где познакомился со своей любимой и почему они до сих пор не женились.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Звезда комедии "Скажене весілля - 3" Вячеслав Хостикоев рассказывает, что вместе с актрисой Анастасией Рулой они уже 12 лет. Из них около 7 лет живут вместе и он этому очень рад: каждое утро просыпается с улыбкой, "потому что она рядом".

Я вам скажу так: это моя жена. Но мы не расписаны. Мне достаточно того, что этот человек со мной. Но если для нее это важно, то мы хоть завтра распишемся с ней. Ибо для меня все стало ясно уже давно,
— признается Хостикоев.

Познакомились актеры еще на 1 курсе института. Тогда нужно было выбрать себе партнера для этюда. Анастасия Рула сидела тихонько, подавая сигнал типа “Нет, нет, нет! Только не я! Не бери меня!”, поэтому сын Натальи Сумской и решил, что она — именно его вариант.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как признается Хостикоев, этот этюд был далек от идеала, но именно это и помогло зародиться будущим отношениям:

Настя расстроилась и обняла меня. Я так: "Ах" и все - я понял, что влюбился. И все. Я стал бегать за ней. Были там разные истории, мы сходились, расходились. Но после того момента, как мы сошлись во второй раз, все — я ее уже не отпускал,
— говорит актер.

Добавим, что 27-летняя Анастасия Рула в сериале Первые ласточки. Zалежні” сыграла скромницу Еву — девушку, которая росла в многодетной набожной семье. Также актриса известна благодаря таким работам: "С волками жить", "Не спит", "Тот, кто смотрит вдаль", "Сердце матери", "Подкидыши-2", "Пес-3".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее известная украинская актриса Татьяна Злова рассказала о романе с певцом . Пара, как выяснилось, вместе уже полгода, однако до этого афишировать свои отношения не хотела.