Райан Гослинг ошеломил выступлением в образе Кена на "Оскаре 2024" (ВИДЕО, ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
1 946
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Актер Райан Гослинг
Фото: Getty images

Перформанс Гослинга стал одним из самых ярких на премии

11 марта состоялась 96 церемония кинопремии "Оскар", по итогам которой победу в номинации "Лучший документальный фильм" одержала украинская лента "20 дней в Мариуполе". Одним из наиболее ярких выступлений того вечера стал перформанс канадского актера Райана Гослинга, которому, не удалось одержать победу в своей номинации.

Гослинг примерил на себя образ Кена, которого он исполнил в ленте "Барби". На сцене оскаровского вечера 43-летний актер исполнил композицию "I'm Just Ken".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Отметим, что этот трек был номинирован в категории "Лучшая оригинальная песня". Очень удивил сам образ Райана. Артист появился в ярком блестящем костюме. Наряд Гослинга был, как того требует образ, в розовых тонах.

Райан Гослинг
Фото: Getty images
Райан Гослинг
Фото: Getty images
Райан Гослинг
Фото: Getty images

То шоу, которое на Оскаре устроил канадский артист, изрядно напоминало перформанс легендарной Мэрилин Монро. Речь идет о ее исполнении "Бриллианты - лучшие друзья девушек" из ленты Говарда Гокса "Джентльмены предпочитают блондинок".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, кто стал лучшими актерами второго плана по итогам премии "Оскар 2024". Анализируя итоговые результаты, стоит отметить, что на премии царили по большому счету две ленты.