Замахнулся на святое: Джек Блэк удивил своим чтением легендарной песни Бритни Спирс (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
1 000
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Джек Блэк
instagram.com/jackblack/

Кавер-версия актера вышла в роковом стиле

Популярный американский актер Джек Блэк, известный по ролям в лентах Школа года и Джуманджи: Зов джунглей, отличился кавер-версией на трек легендарной Бритни Спирс "Baby One More Time". Подробности – в нашем материале.

Именно с этой композицией Спирс покорила сердца любителей музыки. Случилось это 26 лет назад, когда Спирс было всего 16. Теперь же, в 2024 году Джек Блэк решил выступить со смелой новой версией нашумевшего трека.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Отметим, что компанию Блэка составил американский музыкант Кайл Гасс. Блэк рассказал журналистам журнала The Hollywood Reporter, что режиссер долгожданного мультфильма "Кунг-фу Панда 4" заявил, что хотел бы использовать кавер Джека и Кайла для конечных титров мультика.

Вы знаете, что режиссер, Майк [Митчелл], сказал: Эй, мы хотели бы иметь песню Tenacious D (название дуэта Гасса и Блэка) для конечных титров. И я сказал: в самом деле? Можем ли мы сделать песню Бритни Спирс? И он сказал: Да, давай сделаем "Baby One More Time" для кунг-фу аспекта этой песни",

– сказал Блэк.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как польские музыканты удивили своим прочтением треку Джерри Хейл и Алены Алены для Евровидения. Композиция зазвучала кардинально новыми красками.