Космические суммы! Названы рейтинг самых высокооплачиваемых актеров (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
645
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Райан Гослинг, Адам Сендлер, Дженнифер Энистон
Фото: коллаж РБК-Украина

Первое место досталось 57-летнему Адаму Сендлеру

Каждый год издание Forbes составляет свой рейтинг самых высокооплачиваемых актеров. 2024-й также не стал исключением и медийщики представили десятку самых богатых артистов.

Об этом сообщило издание РБК Украина, ссылаясь на Forbes . Первую ленту рейтинга с довольно хорошим отрывом занял Адам Сендлер. За прошлый год ему удалось заработать 73 млн. долларов. В частности, доход артиста формировался благодаря сотрудничеству с Netflix.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Адам Сендлер
Фото: instagram.com/adamsandler

Следующим актером, вошедшим в десятку стал Дензел Вашингтон. Он приумножил свои средства на 24 млн. долларов. Следом за Дензелом в рейтинге расположился Бен Аффлек, заработавший 38 миллионов. Очевидно, основной его успех в прошлом году – это соавторство в фильме Air.

Дензел Вашингтон
Фото: instagram.com/denzelwashington.official
Бен Аффлек
Фото: instagram.com/benaffleckofc

Далее свое место в рейтинге занимает Джейсон Стейтем. Заработок одного из самых брутальных персонажей кино за прошлый год составил 41 млн долларов, столько же за 2023 год заработал и легендарный Леонардо Ди Каприо.

Джейсон Стейтем
Фото: instagram.com/jasonstatham
Леонардо Ди Каприо
Фото: instagram.com/citazionidicaprio

На миллион больше удалось приумножить Дженнифер Энистон (42 млн). В лидерах ожидаемо появляется Райан Гослинг и Мэтт Дэймон. Они получили по 43 млн. долларов.

Дженнифер Энистон
Фото:instagram.com/jenniferaniston
Райан Гослинг
Фото:instagram.com/mattdamonteam
Мэтт Дэймон
Фото: instagram.com/goslingdaily

61-летнему Том Крузу удалось обогнать своих коллег. наибольший процент его заработка составила работа с кинокартиной "Миссия невозможна". Уверенное второе место этого топа достается коллеге Гослинга по ленте Барби Марго Робби. Марго удалось заработать 59 миллионов долларов.

Том Круз
Фото:instagram.com/tomcruise
Марго Робби
Фото: instagram.com/margottr0bbie_
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как фильм "20 дней в Мариуполе" получил первый в истории Украины Оскар. Это был знаменательный день для страны.