"Процесс сложно реализовать": Григорий Решетник ответил, появится ли на экранах реалити "Холостяк" в ближайшей перспективе (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
1 535
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Григорий Решетник
Фото: instagram.com/grisha_reshetnik

Ведущий дал надежду поклонникам увидеть шоу в ближайшем будущем

Знаменитый украинский шоумен и телеведущий Григорий Решетник, признавшийся, готов ли воевать на передовой, заговорил о возможном возвращении на экраны страны популярного реалити "Холостяк", ведущим которого он является. Подробности – в нашем материале.

Следовательно, в своем интервью Алине Доротюк Решетник осчастливил многих фолловеров, признавшись, что в ближайшем будущем они таки смогут увидеть 13 сезон любимой романтической программы. Григорий также отметил, что большая команда телевизионщиков работает для того, чтобы зритель увидел шоу.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Многие профессионалы стараются как можно лучше реализовать сложный съемочный процесс. Еще сложнее он из-за того, что страна находится в состоянии войны. Кстати, кроме всех проблем, еще и прилагается то, что не сейчас достаточно не просто найти соответствующего мужчину на статус главного героя реалити. Девушки, мечтающие принять участие в шоу, смогут сделать это, заполнив заявку на сайте канала СТБ.

"Зрители просто требуют, чтобы мы вернули шоу. Кринжево оно или нет – не важно. "Холостяк" все равно остается самым обсуждаемым и популярным проектом. Он постоянно среди 10 самых популярных запросов в Google. Конечно, съемки, производство – процесс сложно реализовать. Представим, у героя с участницей свидания.Они ведут романтический диалог, атмосфера соответствующая.Аж вдруг начинается тревога.Так как мы реалити, надо быть готовыми к разным сценариям.- Да и главному герою сложно найти.Но мы приближаемся к тому, что зрители уже очень скоро увидят новый "Холостяк".

– поделился своими мыслями шоумен.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Григорий Решетник рассекретил, как зарабатывает за границей. Кроме того, ведущий рассказал о своих поездках в разные страны Европы.