Беременная Джамала рассказала, в какой стране будет рожать (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
21 950
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Джамала с мужем
Фото: instagram.com/jamalajaaa

Звезда заявила, что хочет сделать партнерские роды

Известная украинская певица, победительница Евровидения 2016 года Джамала, которая рассекретила пол своего будущего ребенка, призналась, где именно будет рожать. Подробности – в нашем материале.

Об этом исполнительница сообщила в программе "Люкс ФМ". Итак, знаменитость решила, что ее роды пройдут в Украине.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К тому же она хочет сделать их партнерскими для того, чтобы ее любимый Бекир Сулейманов поддерживал ее. Интересно что этот опыт будет не первым в их жизни, ведь до этого супруги практиковали такой вид родов.

Да, думаю, буду рожать дома в Украине. Всегда планируем партнерские роды. Мы делали это первый раз, второй и надеюсь, что будет и третий,

– сообщила певица в программе "Люкс ФМ".

Кроме того, артистка рассказала о том, как широкомасштабное вторжение повлияло на их жизнь с мужем. Джамала твердо убеждена, что времяпрепровождение вместе укрепило их отношения.

Мы, как и каждая семья… Не буду говорить, что все безупречно, но мы всегда находим компромиссы. Мы работаем вместе, ездим многое собираем средств для Украины и это такая ответственность. На моем муже проверить, откуда эта организация, честна ли она. То есть, у него дополнительный стресс в виде менеджмента и не просто быть моим мужем. Поэтому я стараюсь поддерживать его, а он меня. Мне кажется, наши отношения укрепились,

– рассказала артистка.

Смотреть с 1:05

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Джамала стала лауреаткой национальной премии Украины имени Тараса Шевченко. Певица получит хорошую премию за альбом QIRIM.