Неизлечимый диагноз оказался не только у Брюса Уиллиса: его дочь впервые рассказала, как узнала о своем аутизме

Новости шоу-бизнеса
3 500
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Брюс Уиллис и его дочь Таллула
Фото: instagram.com/buuski

Таллула призналась, что почти всю жизнь не знала о своем расстройстве аутистического спектра

Звезда Голливуда Брюс Уиллис последние несколько лет активно борется с неизлечимой болезнью , которая слишком быстро прогрессирует. Однако оказалось, что и его общая с Деми Мур дочь тоже недавно узнала об особенностях собственного организма.

Так, на своей странице в Instagtam Таллула неожиданно опубликовала короткое видео, которое подписала словами: "Скажи мне, что ты аутист, не говоря, что ты аутист". Такие слова озадачили многих подписчиков девушки, ведь раньше в публичном пространстве никогда не было известно, что ей диагностировали расстройство аутистического спектра.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На самом же видео девочка сидит еще маленькая на руках у своего звездного отца, пока сам он разговаривает с журналистами. Особое внимание Таллула сконцентрировала в тот момент на внешнем виде папы, в частности на его голове и ушах.

Чуть позже в комментариях дочь неизлечимо больного Брюса Уиллиса призналась, что всю свою жизнь она не знала о собственном аутизме. Впервые этот диагноз ей диагностировали только прошлым летом. После этого, по словам Таллулы, ее жизнь кардинально изменилась.

На самом деле это я впервые публично делюсь о своем диагнозе. Узнала только прошлым летом. Это изменило мою жизнь,

– ответила дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее жена тяжелобольного Брюса Уиллиса удивила неожиданным фотоснимком с любимым. В День святого Валентина Эмма Гемминг поделилась редким кадром с мужчиной , который сейчас избегает публичности.