Отгулял свадьбу в Москве: сын путиниста Сигала женился на россиянке (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
3 055
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Сын Стивена Сигала с избранницей
Фото: instagram.com/danilova.ri

Брачная церемония состоялась 17 марта

Родной сын известного американского актера-путиниста Стивена Сигала Доминик решил увязать свое будущее из жизни с российской моделью Айрин Даниловой. Пара сыграла свадьбу в столице рф. Подробности – в нашем материале.

Очевидно, что Доминик Сигал полностью поддерживает любовь своего отца к диктаторскому режиму путина и даже готов строить свою карьеру в россии. Об этом сообщает ТСН.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Известно, что брак до церемонии пары прошел 17 марта. Кстати, на ней присутствовали только самые близкие друзья и родственники. Также присутствовал и звездный отец жениха, полностью поддерживающий его выбор. Напомним, что в свое время Стивен признавал аннексию Крыма, а также в 2022 году приезжал в Еленевку, где оккупанты издевались над украинскими пленными военными.

Заметим, что о том, что супруги будут проживать в россии, убеждала невеста Айрин. Доминик же в свою очередь неоднократно заявлял о своей любви к этой стране.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как звезда "Лиги смеха" Виктор Розовый сыграл свадьбу. Женой юмориста стала модель и актриса Ольга Мерзликина.