София Ротару публично обратилась к беглому внуку, которого задержали при попытке пересечь границу в начале войны

Новости шоу-бизнеса
10 186
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Народная артистка Украины вместе со своей семьей отмечает юбилей Анатолия, который после бегства из Украины жаловался на "трудную жизнь"

23 марта в семье Софии Ротару праздник, по поводу которого певица впервые за долгое время вернулась в соцсети. Ведь народная артистка Украины решила поздравить внука с 30-летием. Больше деталей узнавайте на Хочу!

Да, у себя в Insta Stories София Ротару опубликовала фото внука Анатолия. Сегодня парень, которому звездная бабушка помогла с бегством из Украины, празднует юбилей, ему исполнилось 30 лет.

Народная артистка решила обойтись без долгих поздравлений, поэтому просто опубликовала фото своего внука, оставив краткую надпись "С Днем рождения". Судя по всему, все остальное певица решила оставить как можно дальше от широкой аудитории.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Анатолий Евдокименко
Фото: instagram.com/sofiarotaru.official

Отметим, что в то время пока подавляющая часть украинцев встала на защиту своей страны и делает все возможное, чтобы противостоять российской агрессии, некоторые по-тихому упаковывают чемоданы и цинично бегут за границу. Среди таких был и внук Софии Ротару, который пытался дважды пересечь государственную границу , ведь его первая попытка завершилась позорно – тогда Анатолия вместе с папой задержали по дороге в Молдову.

И все же сейчас Анатолий Евдокименко живет в США, где пытается построить собственную музыкальную карьеру. К слову, сначала он некоторое время жил в Великобритании, где продолжал жаловаться на жизнь кочевника и то, что после побега ему пришлось начинать все заново. Однако за все два года широкомасштабной войны, от которой убегал он сам, он до сих пор не признал Россию страной-агрессора.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, когда внук Софии Ротару занялся музыкой, он выбрал неоднозначный псевдоним . То ли Анатолий Евдокименко, ничего не слышал о российском пропагандисте Шамане, то ли его выбор был осознанным — непонятно.