Молодая жена Канье Веста получила от него роскошный подарок, ради которого ей пришлось посидеть на коленях (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
36 657
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Заместитель главного редактора

Канье Вест и Бьянка Цензори
Фото: Getty Images

Тем временем сама Бьянка Цензори удивила публику очередным смелым модным заявлением, ведь ее одежда едва прикрывала формы

После всех скандальных проделок Канье Вест решил порадовать свою жену щедрым подарком. Бьянка Цензори теперь сможет самостоятельно передвигаться по роскошному спорткару, ведь на днях рэпер купил его для любимой. Все детали узнайте на Хочу!

Недавно в сеть попали кадры, как Канье Вест и Бьянка Цензори выбирали новый автомобиль. Как известно, сам артист имеет большой автопарк, поэтому новая машина была предназначена именно для его жены.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Во время осмотра автомобилей в салоне Бьянцы приглянулся Porsche. Сначала девушка села за руль, чтобы подробнее рассмотреть автомобиль, а впоследствии — засияла, явно давая понять своему любимому, что это именно тот автомобиль, о котором она мечтала. В конце концов пара остановила свой выбор на белом Porsche 992 Carrera стоимостью примерно 120 тысяч долларов.

Тем временем Цензори подняла волну обсуждений своим очередным смелым модным заявлением. Ради встречи с автодилером модель надела дерзкий ансамбль, состоявший из прозрачного топа и крошечных шорт телесного цвета. А пока ее муж подписывал документы на приобретение нового авто, девушка устроилась ему на колени, чтобы во всей красе продемонстрировать свой смелый аутфит.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Канье Вест потратил $850 тысяч, чтобы избавиться от зубов. Теперь в его рту — вкус протезов, дороже бриллиантов !