Бывший Анны Тринчер рассказал, изменял ли ей в браке (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
12 377
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Александр Волошин и Анна Тринчер
Фото: instagram.com/annatrincher_official

Блогер также вспомнил личную жизнь родителей

Известный украинский предприниматель и блогер Александр Волошин, который рассказал, боится ли быть мобилизованным на войну, честно признался, изменял ли своей эксизбраннице Анне Тринчер. Кроме того, Волошин показал, что дарила ему Анна. Подробности – в нашем материале.

Об этом блогер рассказал в интервью проекту Люкс ФМ. Мужчина признался, что Тринчер дарила ему коллекцию дорогих часов передовых брендов. Кроме того, Волошин отметил, что никогда не покупал сам.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Во время интервью также возник вопрос о том, изменял ли Александр Ани, когда они были в отношениях. Волошин сразу отрицал это, ведь, по его словам, не хотел походить на своего отца, который в свое время "прыгал в гречку".

Налево не ходил, потому что у меня родной папа такой, который любил эту историю. И я видел, как маме от этого было противно, плохо и потому, у меня такая ассоциация и триггер не очень хороший сложился с детства. Очень много у меня знакомых делают так и даже предлагали мне эту историю, но я был непоколебимым все это время, поэтому не ходил,

– признался Александр в программе от Люкс ФМ.

Смотреть с 8:05

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Александр Волошин удивил уровнем своего заработка. Кроме того, предприниматель и блогер признался, что купил три квартиры в Киеве.