"Чувствую себя истощенной": Илона Гвоздева заговорила о творческой паузе в карьере

Новости шоу-бизнеса
2 642
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Танцовщица Илона Гвоздева
Фото: instagram.com/ilonagvozdeva

Артистка попросила совета у фолловеров о том, где ей лучше отдохнуть

Известная украинская танцовщица Илона Гвоздева, сделавшая операцию по увеличению груди , задумалась о карьере в своем творчестве. Подробности – в нашем материале.

О своем решении Гвоздева сообщила на официальной странице в Instagram . Она отметила, что в последнее время чувствует себя довольно уставшей, а иногда обессиленной.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Илоне нужен отдых от работы. Селебритис заявила, что хочет восстановиться и морально, и физически. Потом, когда она сделает паузу, обещает поклонникам вернуться с новыми силами в самую любимую профессию. Она попросила у фолловеров возносить о том, где можно классно отдохнуть в пределах Украины.

В последнее время я чувствую себя истощенной во всех смыслах этого слова! Ощущаю острую потребность просто остановиться, занять удобное положение в теплой кровати и больше никуда не торопиться! Я не прощаюсь с вами, я беру паузу, чтобы найти вдохновение, силы и смысл двигаться дальше. Восстановить себя, наполниться и с новой энергией покорять ваши сердца и дарить свою любовь, счастье и позитив. Порекомендуйте куда можно поехать и восстановить свои силы в пределах нашей страны: санаторий, дом отдыха и т.д.

– написала звезда.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Илона Гвоздева показалась в эффектном купальнике. Артистка позировала на фоне моря.