Неужели наконец-то нашел "ту самую"? На пальце возлюбленной Ди Каприо засияло драгоценное кольцо (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
3 380
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Леонардо Ди Каприо 2024, фото
Фото: Getty Images

Девушка Ди Каприо не скрывала украшение от глаз прохожих

Леонардо Ди Каприо, недавно перевоплотившегося до неузнаваемости ради новой роли, заподозрили в помолвке. Поводом для сплетен стало кольцо на пальце избранницы актера. Больше об этом – дальше.

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо никогда не был женат и регулярно встречался с разными моделями. Сейчас избранницей 49-летней звезды "Титаника" стала 25-летняя модель Виттория Черетти.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На днях влюбленные успели взбудоражить Сеть слухами о помолвке. Так, папарацци застали Леонардо и Витторию во время обеда в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. На пальце девушки сияло большое кольцо, похожее на обручальное. Является ли оно действительно таковым - пока неясно, информирует Page Six.

Леонардо Ди Каприо и Виттория Черетти, фото
Фото: instagram.com/backgrid_usa/
Леонардо Ди Каприо и Виттория Черетти, фото
Фото: instagram.com/backgrid_usa/

Хотя модель и выставляла на этот раз украшение напоказ, на фотографиях в ее Instagram девушка его ни разу не "засветила". Кстати, пара также еще ни разу не отметилась официальным совместным выходом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее Тимоти Шаламе вспомнил, как Леонардо Ди Каприо советовал ему не сниматься в фильмах о супергероях. Подробнее об этом – в этом материале .