Скоро помолвка? Новая девушка Мурата Налчаджиоглу удивила фотографией с кольцом

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Красавица-блогерша, модель и девушка украинского бизнесмена турецкого происхождения Мурата Налчаджиоглу Анастасия Фокси, которая ранее отметилась интересным заявлением об отношениях с бывшим Ани Лорак, удивила фолловеров несколько интригующим фото. Подробности - в нашем материале.

Так, Фокси на своей странице в Instagram Stories распространила фотографию своей руки, на безымянном пальце которой красовалось кольцо. Кроме того, Анастасия похвасталась красивым маникюром, выполненным в светлых тонах.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Безусловно, такое фото вызывает много вопросов. К примеру, является ли это кольцо подарком Налчаджиоглу, или нет.

Скоро помолвка? Новая девушка Мурата Налчаджиоглу удивила фотографией с кольцом - фото №1

Стоит отметить, что Фокси не стала вдаваться в подробности и не оставила никаких объяснений по этому поводу. Кстати, ранее она дала понять, что помолвка и возможный брак для нее не является таким уж важным. По словам Фокси, нужно прежде всего быть любимой женщиной.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Мурат Налчаджиоглу прокомментировал свой развод с Лилией Реус. Мурат попросил фолловеров с пониманием отнестись к его выбору. А насчет новых отношений с Анастасией Фокси, то он заявил, что чувствует с ней абсолютную гармонию.