Экс-солист "Тартак" и воин ВСУ Сашко Положинский испугал внешним видом под капельницей: "Что с Вами делали?" (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
2 737
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Саша Положинский
Фото: instagram.com/oleksandrpolozhynskyi

Поклонники артиста заметили, что с его глазами явно что-то не так...

Известный украинский музыкант, бывший солист группы “Тартак”, а ныне – защитник Украины Саша Положинский разволновал своих поклонников. Артист, оставивший службу в 47 ОМБр, показался под капельницей. Что известно – все детали узнавайте на Хочу!

На своей странице в Instagram Александр Положинский опубликовал фотографию, на которой заметно, что ему установили капельницу. Что же произошло с военным — вдаваться в детали он не стал. На английском он просто кратко написал I'll be back (в переводе — “Я вернусь”).

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

И все же можно предположить, что у него начались проблемы со здоровьем. Ведь раньше Саша признавался, что из-за службы в ВСУ его состояние здоровья настолько ухудшилось , что мужчина теперь не может претендовать на звание офицера.

Саша Положинский
Фото: instagram.com/oleksandrpolozhynskyi

Впрочем, сторонники Александра Положинского успели заметить, насколько необычно выглядят его глаза. Ведь на фото заметно, как сильно отличаются зрачки – на одном глазу он был расширен, а на другом сужен.

  • Ого, разница в зрачках – это эффект от капавших?

  • Что с Вами делали, что такие разные зрачки в глазах?

- пишут в комментариях взволнованные подписчики украинского защитника.

Саша Положинский
Фото: instagram.com/oleksandrpolozhynskyi
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Александр Положинский тронул стихотворением , которое посвятил погибшим в результате теракта на Купянщине. Артист максимально образно пытался высказать свои мысли.