Бывший муж Анны Тринчер заявил, что хочет "дать в таблину" известному блоггеру (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
3 612
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Блогер Александр Волошин
Фото: instagram.com/voloshyn_xx

Александр Волошин убежден, что не сдержится, если встретит Богдана Беспалова на каком-нибудь мероприятии

Популярный украинский бизнесмен и блогер Александр Волошин, побривший волосы ради донатов на ВСУ, признался, кому из украинских блоггеров коллег хотел бы "дать в таблину". Подробности – в нашем материале.

В своем интервью YouTube канала "Твое шоу из Ирэн" Волошин заявил, что в украинском медиапространстве есть человек, которого он хотел бы набить. Как оказалось, это известный блоггер-сплетник Богдан Беспалов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Во время интервью блоггер спросила Волошина о том, как он реагирует на негатив. В частности, она уточнила, решает ли он проблемы словам, может ли еще взяться за кулаки. Александр сразу вспомнил о Беспалове.

Вот могу сейчас прямо сказать. Есть один тип. Беспалов как. Ну вот мне прям хочется ему в "таблину затащить". Вот я думаю, когда встречу его на каком-нибудь мероприятии, есть ощущение, что я ему ввалю, реально.

– подытожил Волошин.

Смотреть с 21:20

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Александр Волошин удивил уровнем своего заработка. Он признался, что купил три квартиры. Конкретную сумму медийщик не стал называть, ведь говорит, что не хочет кичиться.