"Красавчик и дуринда": Инна Белоконь удивила фолловеров очередной фотографией с Андреем Данилко

Новости шоу-бизнеса
6 099
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Андрей Данилко и Инна Билоконь
Фото: belokoninnaviktorovna / Instagram

Актриса примерила экстравагантный головной убор.

Популярная украинская актриса, мама легендарной артистки Верки Сердючки Инна Билоконь, показавшая новое фото со свадьбы дочери-красавицы, в очередной раз порадовала сеть веселым кадром с Андреем Данилко. Подробности – в нашем материале.

Отметим, что Андрей Михайлович и Инна не только коллеги, но и давние друзья. В свое время они создали проект Верка Сердючка, ошарашивший всю постсоветскую общественность. Этот персонаж в буквальном смысле стал иконой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На днях Инна распространила на своей официальной странице в Instagram очередную фотографию. Она позировала вместе с Андреем Данилко в довольно необычном и иногда даже экстравагантном образе. На голове актрисы был максимально непонятный импровизированный головной убор с замком. Инна, в прямом смысле продвинула туда свою голову, а напротив ее лба бряцала молния из шапки-подушки.

Красавчик и дуринда,

– подписала она свой снимок.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Андрей Данилко признался, как россия отомстила ему. В частности, артист говорил о своем запрете посещать Объединенные Арабские Эмираты.