Андрей Данилко признался, как россия отомстила ему за Верку Сердючку

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известный украинский артист, создатель знаменитого образа Верки Сердючки Андрей Данилко, который вместе с Максимом Галкиным попал в немилость в Объединенных Арабских Эмиратах, прокомментировал свой запрет посещать эту страну. Подробности - в нашем материале.

Как сообщает ТСН , ранее поговаривали, что этот запрет приняли после того, как артист выступил на корпоративе в Дубае 2 года назад. Тогда Данилко в образе Сердючки выражал свою проукраинскую позицию, а его выступление квалифицировали как "разжигание межнациональной розни".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако, заметим, что выступление перформанс Андрея Михайловича проходило не на корпоративе, как об этом сообщалось, а на концерте, куда мог прийти любой желающий. Об этом сообщила пресс-служба знаменитости. Также добавляется, что решение запретить внести Данилко в черный список никоим образом необоснованное с юридической точки зрения.  Сам Андрей убежден, что здесь не обошлось без российского следа.

Надо понимать, что это не делается по желанию властей Эмиратов - это делается по указанию российской верхушки. Это совершенно точно личная месть. Почему их так бесит Сердючка? Потому что она их высмеивает. Их раздражает, что мы собираем полные залы и публично над ними смеемся. А тем временем песни Сердючки до сих пор звучат на новогодних вечеринках по всей россии. И они ничего не могут с этим поделать, поэтому и злятся, прибегают к такой мелкой мести,

- заявил Андрей Михайлович.

Селебритис подытожил, что совсем не расстраивается из-за этих санкций и готовится и дальше собирать полные залы по всему миру. И конечно же поддерживать Украину и высмеивать российских пропагандистов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Андрей Данилко очаровал своим детским фото. Звезда предстал на игрушечном коне.