Onuka впервые за долгое время показала подросших детей и отметила, что остается в Украине (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
824
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Певица Onuka
Фото: пресс-служба артистки

Артистка опубликовала фотографии детей у себя в соцсетях

Популярная украинская певица Onuka, заявившая, что погасла как певица, во время широкомасштабного вторжения вместе со своей семьей переехала в Чернигов, где находится ее семейный дом.

Знаменитость вместе со своим мужем Евгением Филатовым воспитывает двоих детей: 4-летнего сына Александра и 1-летнюю дочь Лину. Селебритис решила сделать исключение и распространила в Instagram теплые фотографии своих чад.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В частности, она показала, как подросли дети. Кроме того, певица отметила, что остается проживать в Украине, несмотря на напряженную ситуацию.

Очевидно, что события последнего полугодия подавляют, что закончились запасы эйфории, терпения, надежд, что мы устали жить в прессинге постоянной угрозы. Мы будто привыкли к этому состоянию, но привыкнуть к постоянной опасности невозможно, потому что сохранение жизни своей и детей у нас заложено на уровне инстинктов! Сейчас много говорят о том, что детей нельзя показывать в сети. И я разделяю мнение, что на детях и беременности делать хайп и просмотры неэтично. Но есть исключения из всех правил. Мой сознательный выбор — остаться в Украине, родить здесь ребенка во время войны, продолжать воспитывать двоих детей, пытаясь делать с помощью своего творчества все возможное, чтобы Украина уцелела.

– написала певица.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Onuka стала официальной амбасадоркой мирового плейлиста Equal от Spotify. Артистка убеждена, что ее сотрудничество с "Equal" поможет продвигать украинскую музыку в мир.