День рождения мечтателя: Меловин представил клип на трек, с которым выступал на нацотборе на Евровидение (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
1 178
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Меловин
Фото: instagram.com/melovin_official

11 апреля артисту исполнилось 27 лет

11 апреля известному украинскому певцу Меловину, который рассказал, в чем состоит национальная идея Украины, исполняется 27 лет. По случаю своего дня рождения знаменитость решила презентовать клип на трек “Dreamer”, с которым он планировал поехать на Евровидение в этом году. Подробности – в нашем материале.

Премьера долгожданного клипа состоялась в 10:00 на официальном YouTube-канале артиста. Исходя из просмотра ролика, мы можем констатировать, что артист представил свою версию рождения мечтателя. Из первых кадров видео мы видим, как Меловин лежит в своеобразной позе эмбриона, полностью обнаженный.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В видео артист предстает в том же костюме, в котором принимал участие в национальном отборе на Евровидение. К концу клипа знаменитость применил широкую палитру спецэффектов. Особенно впечатляющим выглядел луч, пронизывающий тело Меловина.

Пользователи одобрительно отреагировали на новый клип музыканта. Они поздравляли певца с днем рождения. Фоловеры пишут:

  • Шикарная идея рождения. Новая жизнь, рождение звезды, выход бабочки из кокона. Это невероятно.

  • С днем рождения особенный, невероятный, космический! Ты столько света принес в этот мир со своим появлением!

  • Смотрела клип со слезами на глазах. Какое это прекрасное чувство – чувствовать себя частью такого коммьюнити, испытывать гордость за каждое достижение.

Комментарии фолловеров
Скриншот
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Меловин показал переписку с бывшим фанатом. Пользователь теперь отправляет артиста на фронт.