Евгения Эмеральд едва не потеряла ребенка в ходе очередного конфликта с мужем

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Несмотря на то что роман Евгении Эмеральд и Евгения Стипанюка развивался очень стремительно , снайперша быстро заметила изменения в отношении со стороны мужчины. Оказалось, первый их серьезный конфликт случился когда она была беременна, а в ходе этого она едва не потеряла ребенка. Подробности узнавайте на HOCHU.ua!

В интервью УНИАН Евгения Эмеральд рассказала, вто вначале их отношений Стипанюк жаловался, что его бывшие возлюбленные изменяли ему и хотели от него лишь денег. Однако сам он утверждал, что хотел построить семью и вновь стать отцом (у Евгения есть сын от прошлых отношений). Немного позже снайперша узнала, что получила предложение в день рождения бывшей возлюбленной Евгения Стипанюка. Таким образом, по словам военной, он хотел отомстить экс-избраннице. Тогда Эмеральд уже была беременна их общей дочкой Афиной, которую мужчина грозится отобрать .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Первый серьезный конфликт пары случился, когда Евгения была беременна. На первом триместре она пошла с подругами в СПА, чтобы отдохнуть. Однако Стипанюку это не понравилось, из-за чего он закатил скандал и начал обзывать супругу. Эмеральд призналась, что тогда так сильно перенервничала, что едва не потеряла ребенка.

Впервые я это почувствовала, когда в первом триместре беременности пошла с девушками в СПА. Для меня это было значительное событие, потому что война — это стресс, хотелось отдохнуть. Когда я рассказала об этом Евгению, конечно, с восторгом, он начал оскорблять меня. Он сказал, что я ш*лава, что нормальные женщины не ходят по саунам, что я ему изменяю, поэтому жениться на мне он не будет. После этого он исчез на неделю. У меня было шоковое состояние, я едва не потеряла ребенка,

— подчеркнула Евгения Ємеральд.

Евгения Эмеральд едва не потеряла ребенка в ходе очередного конфликта с мужем - фото №1
Фото: instagram.com/emerald.evgeniya
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Евгений Стипанюк начал угрожать Евгении Эмеральд слить их домашние видео интимного характера в Сеть. Таким образом мужчина якобы пытается  обвинить экс-супругу в изменах , ведь на кадрах не видно его лица.