Большая радость в королевской семье: стало известно, что подарила Кейт Миддлтон брату в честь рождения первенца (ФОТО)

Знаменитости
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Супруга принца Уильяма - принцесса Уэльская Кейт Миддлтон, чьим стилем восхищаются миллионы женщин по всему миру, недавно стала тетей! У ее младшего брата появился наследник. Что по этому случаю подарила ему принцесса - рассказываем и показываем в этом материале.

Как стало известно, недавно 36-летний Джеймс Миддлтон и его жена Ализе Тевене впервые стали родителями. На днях их заметили в Лондоне на прогулке с первенцем. И, по данным журнала Hello , Кейт Миддлтон уже успела одарить малыша!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сообщается, что она подарила малышу темно-синюю коляску Silver Cross - ту самую, с которой пара прогуливалась по городу. Модель Silver Cross Sleepover Elegance - это своеобразный Rolls-Royce в мире детских колясок и стоит немало даже по королевским меркам. В комплект входит плотная подкладка и дышащий матрас, а сама коляска имеет стеганую отделку из искусственной кожи.

Большая радость в королевской семье: стало известно, что подарила Кейт Миддлтон брату в честь рождения первенца (ФОТО) - фото №1
Фото: NASH/BACKGRID
Большая радость в королевской семье: стало известно, что подарила Кейт Миддлтон брату в честь рождения первенца (ФОТО) - фото №2
Джеймс Миддлтон. Фото: NASH/BACKGRID

Стоит заметить, что в такой же коляске Кейт в свое время возила своего старшего сына - принца Джорджа. Покойная Леди Ди также владела колясками Silver Cross - именно с такими она выходила на прогулки с сыновьями - принцами Уильямом и Гарри, когда они были младенцами.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Добавим, что ни имя, ни пол ребенка пока неизвестны. Более того, секретом является даже день рождения ребенка.

Большая радость в королевской семье: стало известно, что подарила Кейт Миддлтон брату в честь рождения первенца (ФОТО) - фото №3
Ализе Тевене - жена младшего брата Кейт Миддлтон.Фото: NASH/BACKGRID

Ранее мы рассказывали, как Кейт Миддлтон пережила разрыв с принцем Уильямом. Расставание было тяжелым для пары, однако именно благодаря этому оба смогли понять, чего на самом деле они хотят!

Главное фото: NASH/BACKGRID