В бархатной плахте и венке из пшеницы: участница Холостяка-11 "засветилась" на престижном конкурсе красоты и поразила своим видом (ФОТО)

Знаменитости

Участница 11 сезона реалити "Холостяк" Анна Гузеева попробовала свои силы в престижном международном конкурсе красоты Mrs. European Nations Globe 2023. Соревнования проходили в столице Греции (Афинах).

На своей официальной странице в Instagram Гузеева распространила серию кадров со своими образами для конкурса. На световых видим, как Аня позирует в пышной бархатной плахте с золотой вышивкой "Золотой цвет". Создатель ее образа – популярный украинский бренд "Planta". Общий вид красавицы завершили стильные босоножки. Что касается талии Гузеевой, то на ней прекрасно сел бархатный пояс с кистями.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В частности, Анна сообщила, что ей удалось занять почетное третье место на этом соревновании. Участница "Холостяка" пишет:

Колосья – один из незаменимых символов нашей Украины. А черные розы – это печаль и траур нашего народа.

Отметим, что кроме вышеуказанного образа, Анна удивила сеть еще одним довольно красивым луком. Как видим, он носил патриотический характер. Женщина одела красное платье макси с разрезами, которое хорошо вписалось под ее стройную фигуру. При этом, в руках Аня держала украинский флаг.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Бринза представит Украину на конкурсе красоты в США. Девушка является активным общественным деятелем.