Победительница "Холостяка-10" дебютировала на телевидении: Даша Ульянова получила роль в популярном сериале

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Победительница 10-го сезона романтического проекта "Холостяк" Даша Ульянова поделилась большими переменами в жизни. 27-летняя гимнастка и тренер по стретчингу начала карьеру на телевидении и получила роль в сериале "Жіночий лікар. Нове життя". Подробности узнавайте на HOCHU.ua!

Новостью об этом Даша поделилась на своей странице в Instagram . Блогерша опубликовала короткое видео, где стоит на фоне телевизора во время трансляции серии, в которой она снялась.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Девушка подчеркнула, что для нее это был новый опыт, но она счастлива была попробовать свои способности во время съемочного процесса. К слову, ей досталась роль роженицы, а снималась она вместе со своим одногруппником и близким другом, что помогло ей расслабиться на съемках.

Ощущения смешанные, но кайфовые. Кто смотрел, пишите свои комментарии. Поскольку это дебют ... хейт / критика — все принимается,

— написала Даша Ульянова.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы сообщали, что 11-летний сын Ксении Мишиной  выпрыгнул со второго этажа . Судя по всему, Платон уже определился со своей будущей профессией.