"Я записал его случайно": актер Женя Лесничий рассказал, как снял видео, набравшее 2,5 миллиона просмотров

Знаменитости
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Женя Лесничий — украинский актер, а еще TikTok-блогер, снявший видео об украинской брани, набравшее 2,5 миллиона просмотров. Как ему это удалось? Артист поделился секретом своего успеха!

Исполнитель главной роли в ситкоме "Голова", который покажут на " Новом канале " 7 ноября, поделился своими мыслями о том, почему именно его видео об украинской ругани стало таким популярным. В своем TikTok Женя любит рассказывать интересные факты и правила украинского языка в развлекательном формате. Сейчас у него более 70 тысяч подписчиков и 800 тысяч лайков.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Идея с роликами об украинском языке не новая. Не я ее придумал. Вся эта информация есть в интернете, на утренних шоу, по радио, даже в магазинах. Но люди все равно допускают ошибки. И вот я подумал: "Значит, этих видео недостаточно". Потому и решил сделать такие ролики в TikTok. Вдруг подписчикам понравится именно моя подача, картинка, голос или внешность. И они наконец-то поймут, что правильно "брать", а не "принимать" участие, например,

— рассказывает артист для "Нового канала".

"Я записал его случайно": актер Женя Лесничий рассказал, как снял видео, набравшее 2,5 миллиона просмотров - фото №1

Больше всего просмотров, а именно 2,5 миллиона, получило видео Евгения об украинской брани. Актер поделился мнением, почему именно этот ролик произвел такой фурор в TikTok:

Я записал его случайно. Просто увидел похожее, над которым смеялся в два часа ночи так, что, думал, подавлюсь. Решил немедленно сделать еще несколько роликов, потому что был уверен: может получиться что-нибудь интересное и смешное. Так и вышло. Я по своему усмотрению выбрал лучшее из того, что нашел, и сделал в конце концов три "залетевших" видео. Почему люди это смотрят? Потому что им смешно и необычно. Большинство такого не слыхали.

@eugeneglebells Третя частина)) #мова #україна #голос #дикція #дубляж #озвучка #українськамова #українськамова #матюки #лайка #українськалайка #рек ♬ Love You So - The King Khan & BBQ Show
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали о том, что Екатерина Кузнецова снялась в серии романтических видео , просто "разорвавших" сеть. Ее ролики собрали более 3 миллионов просмотров!

Фото: "Новый канал"