Знаменитая ведущая Единого марафона впервые стала мамой: первые фото из роддома

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинская журналистка Наталья Островская впервые стала мамой! Ведущая ТСН и Единого марафона родила девочку и уже поделилась первыми кадрами малышки. Все подробности узнавайте на HOCHU.ua!

Радостную новость Наталья сообщила на личной странице в Instgaram . Еще несколько дней назад телеведущая радовала подписчиков кадрами с фотосессии на последнем строке беременности, а уже сегодня она порадовала кадрами из роддома с новорожденной дочкой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Знаменитая ведущая Единого марафона впервые стала мамой: первые фото из роддома - фото №1
Фото: instagram.com/nataliostrovska

Имя малышки Наталья Островская пока не разглашает. Более того, и новостью о своем материнстве она поделилась не сразу, а лишь на следующий день после родов. Известно, что дочка ведущей родилась 17 ноября, с весом в 3760 граммов при росте в 54 сантиметра.

Наша Вселенная. 3760 г. 54 см. Я безгранично благодарна команде врачей. Они сделали все, чтобы этот день захотелось повторить,

— подписала публикацию Наталья.

Знаменитая ведущая Единого марафона впервые стала мамой: первые фото из роддома - фото №2
Фото: instagram.com/nataliostrovska
Знаменитая ведущая Единого марафона впервые стала мамой: первые фото из роддома - фото №3
Фото: instagram.com/nataliostrovska
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, о беременности Натальи Островской стало известно в июне 2023 года. Несмотря на плотный график работы телеведущая не стала сразу уходить в декрет, а решила продолжать работать, пока это будет позволять ее состояние. Уже в июле журналистка узнала, что у нее появится дочка, хотя первое время думала, что родит сына .