Не хватает зарплаты военного? Бывшего Эмеральд "разоблачили" на торговле дронами (ВИДЕО)

Знаменитости
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Экс-военная Евгения Эмеральд, которая попросила не называть ее снайпершей , шокировала деталями того, каким образом зарабатывает ее бывший муж. Украинская Жанна д'Арк поделилась "разоблачением" в котором шла речь, будто Евгений Стипанюк торгует дронами, которые предоставляются армии. Что об этом известно - детали узнавайте на HOCHU.ua!

В своем Telegram-канале Евгения Эмеральд заявила , что сама она не следит за жизнью экс-супруга, которого подозревают в насилии. Однако подписчики защитницы поделились с ней интересным видео, которое дискредитирует Евгения Стипанюка.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На нем мужчина, голос которого похож на голос Стипанюка, говорит о торговле беспилотниками. Своему собеседнику по имени Вадим он предлагает присоединиться к этой схеме, чтобы подзаработать. Такие действия охранника экс-нардепа Олега Ляшко разоблачил журналист Денис Кошельник, опубликовав видео в своем Instagram. Информацией об этом поделилось издание "Главком".

Если ты будешь брать дроны по самой низкой цене, ты будешь еще больше зарабатывать. Будет три человека, которые будут фигурировать. Есть человек, который будет продавать, я всю эту тему контролирую, тоже буду продавать, все тоже будут в плюсе. Получается, ты просто берешь по самой низкой цене и мы просто их в Киеве сбываем, есть куда сбывать,

- говорит Стипанюк в голосовом сообщении.

@koshelnik_tv

Пояснювальна бригада у інсті: koshelnik_tv або посилання у шапці профілю

♬ оригінальний звук - koshelnik_tv

Сама Евгения Эмеральд уверяет, что не удивлена подобным новостям. Военная подчеркнула, что ее бывший занимается мошенничеством. Но стоит отметить, что точных доказательств того, что голос на видео принадлежит именно Стипанюку - нет.

Евгений Стипанюк пробил очередное дно. Не слежу за бурной жизнью моего бывшего мужа, но сегодня подписчики показали новость о том, что он приторговывает дронами.
Я давно не сомневалась, что этот псевдо-воин скатится до мошенничества. Слова "совесть" и "честь" для него пустой звук,

- прокомментировала Евгения Эмеральд.

Не хватает зарплаты военного? Бывшего Эмеральд "разоблачили" на торговле дронами (ВИДЕО) - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Евгения Эмеральд заговорила о своих политических амбициях . Военная ответила, готова ли начать политическую деятельность.