Андре Тан показал, как выглядел в 23 года и дал дельный совет начинающим дизайнерам (ФОТО)

Знаменитости
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Знаменитый украинский дизайнер и модельер Андре Тан показал, как выглядел, до того, как стал известным. Подробности – в нашем материале.

Архивный снимок Андре распространил на своей официальной странице в Instagram . На кадре видно, как Тан позирует с густыми и длинными волосами на голове. Как видим, еще молодой дизайнер держит в руках бокал шампанского.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Интересно, что эту фотографию Андре распространил не просто так. Именно в то время он решил стать дизайнером и запустил свой бизнес, который вот уже 22 года, как довольно успешным.

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. 22 года назад я рискнул и создал свой бренд. Тогда я не мог представить, что буду иметь более 50 магазинов по всей Украине, 350 сотрудников и десятки тысяч поклонников моих творений, но точно в это очень верил! Потому что я очень любил и люблю дело, которым занимаюсь. Я знаю, что я на своем месте и это придает сил из года в год создавать новое и развиваться,

– поделился дизайнер.

Кроме того, модельер Также Андре дал полезный совет начинающим. Селебритис утверждает, что не стоит бояться. Нужно рисковать и стремиться к своей цели.

Я безгранично благодарен себе 23-летнему, что не побоялся рискнуть. Потому, друзья, не бойтесь ошибаться, рисковать, жить эту жизнь! Это приводит к невероятным вещам. И такой вещью в моей жизни стал собственный бренд,

– подытожил Тан.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Андре Тан рассказал, как создавать классные луки  в стиле Old Money. Модельер дал практические советы.