Жену главы ГУР Кирилла Буданова отравили тяжелыми металлами: в каком состоянии находится Марианна

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Не секрет, что глава украинской военной разведки Кирилл Буданов пережил более 10 покушений на свою жизнь. Однако недавно под угрозой оказалась его супруга Марианна . Так, в СМИ просочилась информация, что жену главы ГУР отравили. Как это произошло и в каком состоянии она сейчас — все подробности узнавайте на HOCHU.ua!

Украинское издание "Бабель" со ссылкой на источники в ГУР сообщило , что жену Кирилла Буданова отравили тяжелыми металлами. Примечательно, что их не используют в военном деле и быту, поэтому ясно, что это не случайность, а заранее спланированная кампания против Марианны.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По данным источника, отравление заметили вовремя, благодаря чему Марианне удалось избежать серьезных последствий. Пока продолжается расследование, сама она находится в больнице под наблюдением врачей. Также отмечается, что пока неизвестно, было ли это "разовое отравление" или еду супруги главы ГУР отравляли некоторое время порционно.

Сейчас завершается курс лечения, далее — контроль врачей. Эти вещества никак не используются в быту и военном деле. Их наличие может указывать на целенаправленную попытку отравления конкретного человека,

— комментируют произошедшую ситуацию в разведке.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Кирилл Буданов откровенно рассказал о своей второй жене. Тогда глава ГУР рассекретил, что Марианна живет в его рабочем кабинете .