Долгожданное возвращение домой? Мика Ньютон удивила поклонников новостью, о том, что возвращается в Украину

Знаменитости
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Вот такой! Мика Ньютон скоро приедет в Украину. Компанию известной певице составит ее муж-американец. Детальнее об этой новости читайте в нашем материале.

Украинская певица Мика Ньютон планирует вернуться в Украину из США. Этой новостью она порадовала своих поклонников в Instagram-stories.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Приедет домой Мика не одна, а со своим мужем Крисом Сааведра — успешным американским бизнесменом. Звезда призналась, что их путешествие запланировано на конец декабря. Вероятно, супруги приедут в Украину на несколько недель, ведь их работа и карьера сейчас преуспевает в США.

Мика Ньютон также рассказала, что Крис не был на ее родине уже восемь лет. Сама певица, переехавшая в Америку в 2011 году, часто приезжала в Украину. А в начале полномасштабного вторжения она была волонтером на границе с Польшей.

Долгожданное возвращение домой? Мика Ньютон удивила поклонников новостью, о том, что возвращается в Украину - фото №1

Мы с нетерпением ждем поездки в Украину в конце месяца! Крис не был там уже 8 лет. Это будет действительно эмоциональное путешествие! Мы планируем посетить Львов и Киев,

— поделилась своими планами звезда.

Напомним, что Мика Ньютон и Крис Сааведра обручились в 2018 году. Известно, что пара познакомилась в продуктовом магазине, а бизнесмену пришлось круглогодично убеждать украинскую певицу пойти с ним на свидание.

Долгожданное возвращение домой? Мика Ньютон удивила поклонников новостью, о том, что возвращается в Украину - фото №2
Долгожданное возвращение домой? Мика Ньютон удивила поклонников новостью, о том, что возвращается в Украину - фото №3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А вот украинская певица Alyosha, недавно вернувшаяся из Америки в Украину, вероятно, сейчас переживает кризис в отношениях. Звезда откровенно прокомментировала сплетни о своем разводе с Тарасом Тополей.