Одного из самых известных авторов современности обвиняют в изнасиловании

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Популярный французский публицист и критик Фредерик Бегбедер был задержан по делу об изнасиловании. Автор известных во всем мире романов, таких как "Любовь живет три года", "Французский роман" и "99 франков", уже ответил на обвинения. Что об известно о скандальном деле — рассказываем на HOCHU.ua!

О скандале стало известно в эфире радиостанции  France Bleu  со ссылкой на прокуратуру. По данным СМИ, писатель уже был задержан, а правоохранительные органы провели допрос и начали предварительное расследование.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Известно, что обвинения против Фредерикаа Бегбедера выдвинула женщина, которая решила не разглашать публично свое имя. Она утверждает, что прошедшим летом встретилась с публицистом в гостиничном номере, где между ними произошел сексуальный контакт. Однако потерпевшая уточнила, что на второй эпизод она не дала согласия, а случился он во время ее сна.

Сам писатель пользуется презумпцией невиновности и всячески оспаривает выдвинутые против него обвинения. По некоторым сообщениям, после допроса Бегбедера заключили под стражу, однако другие источники утверждают, что впоследствии публициста освободили.

Одного из самых известных авторов современности обвиняют в изнасиловании - фото №1
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее украинская защитница Евгения Эмеральд призналась, что пережила изнасилование . Страшный инцидент произошел с ней еще в юном возрасте, однако ранее она никогда о нем не рассказывала даже самым близким.

Фото: Getty Images