В особой вышиванке: Елена Зеленская поздравила украинцев с Рождеством (ФОТО, ВИДЕО)

Знаменитости
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Елена Зеленская, которая ранее получила престижную награду от МИД Украины, поздравила украинцев со светлым праздником Рождества. Во время своего обращения первая леди, как всегда, продемонстрировала сдержанный и одновременно нежный образ. Взглянуть на него предлагаем в этой статье на HOCHU.ua.

Первая леди Украины всегда демонстрирует изысканный вкус в одежде. Не стало исключением и ежегодное поздравление Елены Зеленской с Рождеством. Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на спецпроект 1+1 "В Рождество ты не один".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, супруга президента выбрала очень символический образ, в котором чувствуется дух украинских традиций. В частности, она выбрала черную классическую миди-юбку и белую вышиванку с оригинальным воротником и широкими рукавами. Украшали наряд трезубец, цветы и ангел. Дополняли образ черные туфли на каблуках, голубое пальто и несколько украшений - золотые серьги, ожерелье из жемчуга и помолвочное кольцо. Волосы Елены Зеленской были уложены в голливудские волны. Также она сделала легкий макияж.

В особой вышиванке: Елена Зеленская поздравила украинцев с Рождеством (ФОТО, ВИДЕО) - фото №1
В особой вышиванке: Елена Зеленская поздравила украинцев с Рождеством (ФОТО, ВИДЕО) - фото №2
В особой вышиванке: Елена Зеленская поздравила украинцев с Рождеством (ФОТО, ВИДЕО) - фото №3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, что Елена Зеленская уже 3 месяца подряд ходит с перебинтованным пластырем на среднем пальце правой руки. Откуда у Первой леди травма - читайте в этом материале .

Фото: @olenazelenska_official, скриншоты