Как долго продлится война? Маричка Падалко ответила, что об этом думают сами военные

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Популярная телеведущая Маричка Падалко не понаслышке знает о жизни с военным, ведь ее супруг встал на защиту Украины еще в самом начале российского вторжения. Знаменитость не скрывает, что переживает о жизни мужа и надеется, что скоро война закончится. А вот что об этом думает ее супруг – подробности на HOCHU.ua!

В интервью oboz.ua Маричка Падалко рассказала, что ее муж, бывший нардеп и журналист Егор Соболев, сейчас находится на фронте. По ее словам, находясь там защитники не обсуждают такие вопросы, как момент окончания войны.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Вместо этого военные любят представлять, каким будет их первый день после победы Украины над страной-агрессора. А кроме того, они приблизительно оценивают, сколько всего оккупантов будет уничтожено к тому времени.

С одной стороны, он оптимист, с другой - прагматик. Говорит, что на фронте не обсуждают, когда закончится война. Говорят о том, каким будет следующий день и сколько оккупантов они смогут уничтожить. Планов, что это все быстро закончится, там нет,

– говорит Маринка Падалко.

По словам телеведущей, нахождение на фронте сильно изменило ее супруга. К примеру, он стал раздраженно реагировать на бессмысленные разговоры, поэтому больше не заходит в Facebook. Егор Соболев считает, что люди, которые много пишут о войне в социальных сетях, тратят время в пустую,

Что касается самой Марички, то за время, пока ее муж находится на фронте, она уже свыклась с его решением встать на защиту страны. Ведущая признается, что все еще волнуется о любимом, однако реагирует на происходящее более спокойно.

Сейчас легче. Сложно, но все уже не так остро воспринимается. Вспомните, как летели ракеты на Киев в 2022 году и теперь – в конце 2023-го. Они не стали менее мощными, но ты не можешь бояться каждый раз, когда переживаешь за мужа, понимаешь, что опасность не исчезла, но веришь в лучшее, не можешь себе позволить не спать, не есть, как это было со мной, когда он был в Ирпене,

– отметила ведущая.

Как долго продлится война? Маричка Падалко ответила, что об этом думают сами военные - фото №1
Фото: instagram.com/marichkapadalko/
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Маричка Падалко  похвасталась снимком с отдыха  с мужем-военным и детьми. Ее любимый как раз приезжал в отпуск.