Дом звезды "МастерШеф" пострадал в результате массированного ракетного удара по Киеву: известно, что с самой Татьяной Литвиновой (ФОТО)

Знаменитости
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Сегодня, 2 января 2024 года, россия в очередной раз нанесла массированный ракетный удар по Украине. Основные удары пришлись на Киев и Харьков. Известно по меньшей мере о 4-х погибших и сотни пострадавших в результате террористического акта рф. Многие украинские звезды уже отреагировали на это зверство , однако с каждым часом информации о тех, чьи дома пострадали, становится все больше. И есть среди них немало известных лиц.

Так, на своей странице в Instagram о повреждении дома сообщила звезда кулинарного шоу "МастерШеф" Татьяна Литвинова. Она выложила несколько сторис, в которых показала, что произошло с ее загородным домом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как сообщает Литвинова, ее дом задело ударной волной:

Сегодня досталось и моему дому

Не представляю, как тем людям в многоэтажках.

Дом звезды "МастерШеф" пострадал в результате массированного ракетного удара по Киеву: известно, что с самой Татьяной Литвиновой (ФОТО) - фото №1
Дом звезды "МастерШеф" пострадал в результате массированного ракетного удара по Киеву: известно, что с самой Татьяной Литвиновой (ФОТО) - фото №2

Ненавижу всех, кто дает приказы пускать ракеты по домам

Называя нас террористами, они совершают ужасные вещи,

- пишет звезда "МастерШеф", показывая масштабы разрушения своего дома.

Дом звезды "МастерШеф" пострадал в результате массированного ракетного удара по Киеву: известно, что с самой Татьяной Литвиновой (ФОТО) - фото №3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На кадрах заметно, что больше всего досталось части дома возле панорамных окон: обвалились вспомогательные конструкции окон, на полу валяются горшки с растениями. Однако сами окна, несмотря на мощную ударную волну, уцелели.

Кроме того, подписчиков Литвиновой интересует, как чувствует себя ее котик по имени Цилик. Судья кулинарного шоу говорит, что с ним все в порядке, хотя животное, конечно же, испугалось.

Дом звезды "МастерШеф" пострадал в результате массированного ракетного удара по Киеву: известно, что с самой Татьяной Литвиновой (ФОТО) - фото №3

Другими деталями звезда не делится. Похоже, что с ней и ее семьей все в порядке.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы рассказывали, почему популярный украинский певец Melovin решил донатить меньше, чем раньше. Музыкант признается, что "чувствует себя лохом". Детали относительно его странного заявления найдете здесь.