Нардепы Алена Шкрум и Дмитрий Наталуха впервые стали родителями. Имя девочке выбрали довольно необычное (ФОТО)

Знаменитости
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Сегодня, 9 января, нардеп от ВО "Батькивщина" Алена Шкрум поделилась радостной новостью: она впервые стала мамой! Девочку назвали довольно необычным именем, которое обычно дают мальчикам. Детали - далее в материале на HOCHU.ua!

Счастливая мама уже запостила на своей странице в Facebook первое фото малышки. В заметке указано, что малыш появился на свет чуть раньше ожидаемой даты. Так, появление первого ребенка в семье народных депутатов Алены Шкрум и Дмитрия Наталухи ожидали только в конце января.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Нардепы Алена Шкрум и Дмитрий Наталуха впервые стали родителями. Имя девочке выбрали довольно необычное (ФОТО) - фото №1
Пара слева - Алена Шкрум и Дмитрий Наталуха. Фото: официальная фейсбук-страница Алены Шкрум

Кроме того, вчера, как рассказывает нардеп, у малышей была первая ночь в бомбоубежище:

Спасибо тебе, что ты выбрала меня, нас с Dmytro Natalukha, и Украину, как пункт своего появления в этот мир. Выбрала ты ой какое непростое время) 
Ты точно не ищешь легкой и обычной судьбы. Но надеюсь, она будет очень-очень счастливой

Ты уже столько меня научила, что не верится, как это возможно, и какая я была странная, что так много времени потеряла на переживания и мысли о неважных вещах. Мы ожидали тебя только в конце января)
Заставила ты нас уже очень понервничать, но, ну что ж, значит: тебе очень хотелось появиться здесь, снаружи, поскорее)

Первая твоя ночь в бомбоубежище - была вчера, ты ее успешно и спокойно проспала) 
Поздравляю тебя! 
Когда-нибудь буду тебе это рассказывать; ты, конечно, не будешь меня особо слушать, потому что тебе это будет не интересно и не понятно, но я буду рассказывать снова и снова)

Нардепы Алена Шкрум и Дмитрий Наталуха впервые стали родителями. Имя девочке выбрали довольно необычное (ФОТО) - фото №2
Фото: официальная фейсбук-страница Алены Шкрум

Известно, что девочку назвали Лукьяной. Однако народная избранница называет дочь "Лучик" или же просто "Лу".

Добавим, что Лукьян (также Лукиан, Лукиан) - христианское мужское имя. Оно имеет латинские корни и происходит от слова "люкс", что означает "свет".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы рассказывали, что нардеп от "Слуги народа" вместе с влиятельным бизнесменом крестили внука Оксаны Билозир. Кадрами с крестин политики охотно делились в своих соцсетях.