"Ничего не заработала, ничего домой не привезла": беременная Даша Евтух рассказала, как работала в отеле за границей (ФОТО)

Знаменитости
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Звезда украинских "распаковок" Даша Евтух, которая на днях заявила о своей первой беременности, поделилась интересной историей из своих студенческих лет. Оказывается, несколько лет назад она некоторое время работала за границей. Однако особо заработать она тогда так и не смогла.

Своим опытом работы за рубежом Даша поделилась с подписчиками в Instagram . Блогерша говорит, что ездила в 2018 году в Болгарию и около 3 месяцев работала там официанткой в отеле. Платили довольно неплохо на тот момент - по 250 евро, однако собрать на что-то ей так и не удалось.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как признается Даша Евтух, в тот отель она поехала скорее для того, чтобы попробовать как это - работать за границей, а не чтобы подзаработать:

Поехала от университета на 3-м курсе на практику в Болгарию почти на 3 месяца. Работала я там в отеле официанткой. Моя задача была такая, что гости отдыхают - те, что приехали и поселились в отеле, например, пришли завтракать, обедать, ужинать - и я должна была это все им обеспечить, дать приборы, потом поубирать после них. Ну, вот такая моя была задача.

"Ничего не заработала, ничего домой не привезла": беременная Даша Евтух рассказала, как работала в отеле за границей (ФОТО) - фото №1

Конечно, заработная плата тогда была очень маленькая, потому что это же студентов отправили. Но все равно я поехала ради того, чтобы попробовать, первый раз, тем более, что мы там были в 5 мин до моря.

На то время наша зарплата была 250 евро - это примерно около 10 тыс. грн. Ну, как вы понимаете, очень ничего я не заработала, потому что то, что зарабатывала, там тратила.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
"Ничего не заработала, ничего домой не привезла": беременная Даша Евтух рассказала, как работала в отеле за границей (ФОТО) - фото №2

Но несмотря на все, блогер говорит, что ей очень понравилось. Во-первых, это было первое место, куда она вообще поехала настолько далеко, во-вторых, ей очень понравилось море.

Там так классно было, мне понравилось! Ничего не заработала, ничего домой не привезла, зато классно побыла!

— отмечает Даша и добавляет, что это был ее единственный опыт работы за рубежом.

"Ничего не заработала, ничего домой не привезла": беременная Даша Евтух рассказала, как работала в отеле за границей (ФОТО) - фото №3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее популярная украинская актриса Антонина Хижняк рассказала, как могла стать риелтором. В определенный момент жизнь с актерской карьерой не задавалась , поэтому она решила попробовать сменить профессию.