Марина Боржемская удивила признанием, кого обвинила в измене Вячеслава Узелкова

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Отношения Марины Боржемской и Вячеслава Узелкова долгое время считались для общества едва ли не идеальными, однако через 22 года их супружеской жизни фитнестренерка решилась уйти от мужа и заявила, что была жертвой абьюзинга . Однако оказалось, что известный боксер еще и изменял любимой. Как она к этому отнеслась - рассказываем на ХОЧУ.ua.

В интервью Славе Демину для его YouTube-канала Марина Боржемская призналась, что всегда считала себя привлекательной. Но, в какой-то момент мужчина начал унижать ее, что по-настоящему пошатнуло ее самооценку. Тогда в свою сторону она слышала высказывания относительно того, что она ничего не стоит, уже не такая красивая и приносит домой несущественный заработок.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Более того, в какой-то момент Марина узнала, что у Вячеслава Узелкова появилась любовница. Жена боксера даже видела их переписку, но тогда она не стала обвинять в измене своего мужа. Наоборот, женщина восприняла это на счет любовницы и считала, что она просто хочет разрушить семью.

Ты родила ребенка, ты уже не такая привлекательная. А вот он себе просматривает телефон там, пишет ли тебе его любовница, с которой у него роман. И ты читаешь сообщения, ты читаешь те скриншоты, которые он написал ей, и ты, бляха муха, думаешь... Ты пришла не сказать ему: "Пошел ты". 
"Ага, ты пришла разрушить мою семью. Я все сделаю для того, чтобы моя семья сохранилась". Потому что я же рядом с этим человеком была с детства. Мы столько пережили всего, детей так хотели. Столько всего было. Это все для меня было наше. Мы столько прошли,

– призналась бывшая жена Вячеслава Узелкова.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее экс-супруга Вячеслава Узелкова впервые рассказала, как пережила три выкидыша подряд . Марина Боржемская призналась, что длительное время она не могла родить мужу ребенка.