Легенда украинского бокса Александр Усик в четвертый раз стал отцом: кто родился у звездных супругов

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Чемпион мира по боксу Александр Усик, который написал песню для молодого артиста , снова стал папой! У известного украинского спортсмена родилась дочь - что об этом известно узнавайте на ХОЧУ.ua!

Чемпион WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе в четвертый раз стал папой. Жена легендарного боксера Екатерина Усик родила девочку. Однако интересно, что сами знаменитости пока не разглашают и не комментируют радостную новость.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Вместо них это сделал известный украинский ведущий Слава Демин. В новом видео он рассказал, что девочка, весом почти 5 кг и ростом 58 см, появилась на свет в одном из киевских роддомов. Супруги назвали дочь Марией.

Известно, что Александр Усик и Екатерина воспитывают двух сыновей - Кирилла и Михаила, а также дочь Елизавету. При этом Слава подчеркнул, что сыновья Александра сейчас живут вместе со своей бабушкой за границей, а дочь боксера остается с мамой в Киеве.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Александр Усик креативно отреагировал на скандальные высказывания Ирины Фарион. Боксер сочинил стихотворение о языковеде и экс-депутате, в котором он  высмеял ее обвинения .