От бизнесмена до коррупционера: Соня Морозюк была замужем, но бросила мужа ради Романа Гринкевича

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Заместитель главного редактора

Пока Соня Морозюк отменяла свадьбу, а Роман Гринкевич игнорировал ее в суде , вскрылись новые интересные детали из прошлого медийной художницы. И хотя она старалась не афишировать личную жизнь, журналисты выяснили, что ранее девушка уже была замужем, но бросила своего мужа ради коррупционера, от которого в итоге тоже ушла ... Что об этом известно - рассказываем на ХОЧУ.ua!

Журналисты ТСН провели расследование и узнали, что в свои 25 лет Морозюк успела получить не только статус невесты, но и узнать на собственном опыте, что такое супружеская жизнь. Ведь до скандального романа с Гринкевичем девушка была замужем.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Выяснилось, что бывшего возлюбленного Сони Морозюк тоже звали Роман. Залипа - бизнесмен с Волыни, который занимается строительством. И хотя художница об этом не афиширует, известно, что обручились они в декабре 2022-го года и жили в официальном браке до сентября 2023 года. Интересно, что на момент развода Морозюк уже встречалась с Гринкевичем.

По данным источников, от первого брака у Сони якобы остались не только воспоминания, но и автомобиль Porsche. Однако сама художница утверждает, что она приобрела машину 2015-го года сама, за 33 тысячи долларов. Поэтому не удивимся (но и не утверждаем), если выяснится, что и квартиры Морозюк во Львове тоже были приобретены на средства Романа Залипы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно украинский журналист  дал оценку  украшениям и вещам художницы Сони Морозюк. Илья Кабачинский озвучил примерные цены украшений и нарядов, которые были замечены на известной художнице.