Таки вместе: Майли Сайрус зацеловала известного музыканта на Grammy Awards-2024 (ФОТО)

Знаменитости
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

В ночь на 5 февраля в США состоялась церемония награждения музыкальной премии Grammy Awards-2024 . В этом году внимание к Майли Сайрус было приковано не только из-за ее ярких нарядов и эффектной прически, но и поцелуев с известным барабанщиком. Больше об этом - на HOCHU.ua.

Американская певица Майли Сайрус посетила 66-ю церемонию награждения Grammy Awards вместе со своим бойфрендом Максом Морандо. Что интересно, слухи об их отношениях ходили еще в 2021 году.

Майли Сайрус и барабанщика группы "Liily" Макса Морандо заметили за одним столиком. Пара, которая раньше редко появлялась вместе на публике и воздерживалась от комментариев, неожиданно для всех слилась в пылком поцелуе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

На фотографии, которую сделали фотографы, Сайрус позирует в черном костюме с эффектным декольте. Дополняли образ певицы объемная укладка и легкий макияж. В то же время Макс одет в черный классический костюм и белую рубашку.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что в этом году Майли Сайрус покинула сцену Grammy Awards не с пустыми руками - певица получила свою первую статуэтку за песню "Flowers". Посмотреть на один из образов, в котором знаменитость блистала в этот вечер на красной дорожке, можно в вот в этой нашей подборке .

Фото: Getty Images