Монолук от королевы Летиции: новый изысканный образ Ее Величества (ФОТО)

Знаменитости
1 587
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Королева Летиция 2024, фото
Фото: Getty Images

Король и королева Испании находятся с визитом в Великобритании

Раньше мы писали, что королева Летиция очаровала образом в трендовом жакете. Теперь же Ее Величество продемонстрировала наряды в идеальном синем цвете. Больше об этом образе – рассказываем дальше.

Король Испании Филипп VI и его жена, королева Летиция, прибыли с визитом в Великобританию. Они посетили службу благодарности по королю Греции Константину II, которая состоялась в часовне Святого Георгия в Виндзоре.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Для своего появления на публике Ее Величество выбрала лаконичный наряд. Это было красивое темно-синее миди-платье с ремнем, подчеркивающим тонкую талию королевы. Поверх нее Летиция набросила пальто в тон от Carolina Herrera. Дополняли аутфит туфли на каблуке от Lodi, серьги-висюльки с жемчугом и замшевый клатч. Также королева Летиция сделала традиционную укладку и макияж.

Королева Летиция 2024, фото
Фото: Getty Images

Что касается короля Филиппа VI, он предпочел черный костюм, белую рубашку, темно-синий галстук и черное пальто. Видимо, на улице было прохладно, поэтому Его Величество прикрыл шею шарфом.

Король Испании Филипп VI и королева Летиция 2024, фото
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше королева Летиция показала, как стильно совмещать трендовую обувь и аксессуары. Благодаря этому вы будете выглядеть на все 100!